среда, 14 февраля 2024 г.

"ПоЛЭТелИ" С НАМИ

Вот и пролетел второй отборочный тур V Всероссийского чемпионата по интеллектуальным играм среди школьников «ПоЛЭТелИ с нами». В чемпионате встретились уже постоянные команды-участники из общеобразовательных организаций Кировского района: МБОУ "Кировская СОШ №2", МКОУ "Приладожская СОШ", МБОУ "Кировская гимназия" и МБОУ "Шлиссельбургская СОШ №1 ".


Преодолеть два отборочных этапа, ответить на 40 вопросов и набрать по возможности максимальное количество очков участникам помогли логика, командный дух, любознательность, азарт и хорошее настроение. Ребята состязались в своем умении нестандартно мыслить, проявляли общую эрудицию, анализировали и быстро вспоминали известные факты и научные сведения. Хотим поблагодарить всех педагогов, которые подготовили команды к игре, а также выражаем благодарность жюри.

Результаты второго тура: 1 место разделили между собой команды «Взмах» (МБОУ «КСОШ №2») и «Сестры» (МБОУ «Кировская гимназия»). Команды «Сестры» из МБОУ «Кировская гимназия» и «Орешек» из МБОУ "Шлиссельбургская СОШ №1 " по итогам двух туров прошли в финал, который состоится 30 марта!





Желаем побед и успехов ребятам в следующих играх!