понедельник, 25 декабря 2023 г.

ИНЖЕНЕРЫ БУДУЩЕГО

В эти выходные в ГБУДО "Центр "Интеллект" прошла региональная олимпиада по 3D-технологиям в рамках проекта "Инженеры будущего: 3D-технология в образовании".

Михеев Михаил и Кушаковская Влада заняли второе место в номинации 3D-PRO 7-8 класс. 

воскресенье, 24 декабря 2023 г.

Отбор ПРОФЕССИОНАЛЫ 2024

 21 декабря на площадке Кировского политехнического техникума прошел отбор на право участия в Региональном чемпионате «Профессионалы» - 2024 Ленинградской области по компетенции «Сетевое и системное администрирование — юниоры». В соревнованиях  участвовали 7 команд из Кировского, Гатчинского и Подпорожского районов. От Кировского Центра информационных технологий в отборе приняло участие 4 команды.

В результате все наши команды  заслужили право участвовать в РЧ2024.

УТС сетевое и системное администрирование

 2 ноября 2023 на площадке Кировского ЦИТ в рамках подготовки к участию в Региональном чемпионате «Профессионалы» — 2024 Ленинградской области прошли учебно-тренировочные сборы по компетенции «Сетевое и системное администрирование — юниоры». В мероприятии  приняли участие 8 команд из Кировского, Гатчинского и Лужского районов. Формат сборов -удаленный или  дистанционный.

 Все участники выполняли тренировочное задание, связанное с созданием и настройкой сетевой инфраструктуры с использованием различных технологий.  Были разобраны ряд пунктов задания, участники получили ответы на вопросы по заданию.