четверг, 28 сентября 2023 г.

МЕНЕДЖМЕНТ. А что бы создал ты?

Всем будущим ученым, экономистам, юристам, рекламщикам, пиарщикам, директорам, педагогам, социологам  и другим специалистам аналитического и стратегического труда посвящается. Программа ранней профориентации об управлении и лидерстве для школьников 7 классов "Твой выбор. Менеджмент". 

Управление командой, планирование, подсчет ресурсов, поиск партнеров, презентации. За сентябрь ребята уже освоили базу проектной технологии, определились с темой и приступили к анализу информации. Уже с нетерпением ждем конференции проектов! Интересно, что новенького в этот раз создаст  наша молодежь?  

 


ЕГЭ по математике на 5

Дополнительные занятия подготовки к ЕГЭ по математике для старшеклассников в Кировском ЦИТе. Преподаватель программы Людмила Николаевна Ульянова. Обучение проходит по программе "Математика. Дополнительные главы для 9, 10-11 классов". Занятия проходят очень динамично -  нестандартные решения уравнений, задачи с экономическим содержанием, на расстояние, с графиками и задачи повышенной сложности.


Учитесь с нами и сдадите экзамен на высокий балл. Все для здорового нового поколения, увлеченного точными науками.




среда, 27 сентября 2023 г.

Я БЛОГЕР - самая популярная дополнительная программа у детей

Учиться журналистике, не бояться высказывать свое мнение  и делать свой вклад в создание информационного, свободного, справедливого и прогрессивного общества пришли ученики 4-5х классов. На занятиях ребята работают с информацией: читают, анализируют, создают новую. Это трудное аналитическое задание, требующее усидчивости, настойчивости и профессионализма. Но ведь именно за этим и приезжают ребята в ЦИТ со всего Кировского района.







БУМАЖНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ - один из способов реализовать себя в техническом творчестве

Венецию в чемоданчике собрала Камалова Катя, ученица 6 класса. На эту модель она потратила неделю. Ей пригодились навыки вырезания, конструирования и склеивания. Маленькие детали выполнены с точностью и вниманием. 

Катя не впервые принимается за бумажное моделирование. В прошлом году у нее была собрана коллекция из более 30-ти фигурок животных, а в этом году в плане реализовать себя в более сложном техническом творчестве. 

 

Бумажное моделирование является важным инструментом для развития творческих навыков подростков. Оно способствует развитию пространственного и творческого мышления, социальных навыков, а также помогает в понимании концепций. Включение бумажного моделирования в учебный план вашего ребенка может быть очень полезным и интересным занятием не только для него, но и для родителей.

Пожелаем удачи и терпения Кате, и ждем новые прелестные и миниатюрные бумажные миры в ее исполнении.