пятница, 20 ноября 2020 г.

Отборочные соревнования ЮниорПрофи по компетенции Мехатроника

 20 ноября на базе МБУДО "Кировский ЦИТ" прошли отборочные соревнования ЮниорПрофи по компетенции Мехатроника в возрастной категории 14+. За возможность принять участие в V Региональном чемпионате ЮниорПрофи 2021 года боролись 6 команд из 4 районов Ленинградской области.

В итоге отборочных соревнований были отобраны команды, набравшие наибольшие количество баллов - 5 команд в возрастной категории 14+ . 






среда, 18 ноября 2020 г.

Участие в Акции «Бумажный журавль», приуроченной к Всемирному дню памяти жертв ДПТ

 

В период с 9 по 12 ноября педагоги МБУДО «Кировский ЦИТ» Пичугина Ксения Васильевна и Анатольева Надежда Владимировна совместно с методистом МБУДО «Кировский ЦИТ» Бестаевой-Слипченко Зариной Захаровной провели игру-викторину «Путешествие в страну дорожных правил» в группах кружков «Компьютерная графика» и «Фантазирую, рисую, создаю». С ребятами была проведена беседа о важности соблюдения правил дорожного движения всеми его участниками, а также была озвучена страшная статистика дорожно- транспортных происшествий с участием детей на территории Ленинградской области.

17 ноября обучающиеся кружка «Я блоггер» (педагог Анатольева Н. В.)  и «Проект? Проект!» (педагог Пичугина К.В.)  приняли участие в Акции «Бумажный журавль». Ребята создали коллажи с белым журавлём и со слоганом «Нет ДТП». Рисунки были переданы родителям-водителям.