вторник, 10 октября 2023 г.

ФОРУМ SMMогу

 Программа нацелена на создание лидеров общественного мнения. Что же интересного я узнала?

 
Форум проходил в городе Гатчина с 6 по 8 октября, а сами лекции в коворгинг-центре. Все продолжалось 3 незабываемых дня. Мы прослушали очень важные и полезные лекции на темы: «Взаимосвязь SMM и лидеров общественного мнения», «Публичные выступления, «Основы мобильной видеосъемки», «Маркировка рекламы и создание контент-плана». Я узнала про маркировку рекламы, как организовывать коллаборации, как сформулировать цель smart, из чего состоит контент-план, 11 правил публичных выступлений, 10 примеров взаимодействия с аудиторией и многое другое.

Нашими экспертами были замечательные:
- Олег Березуцкий-эксперт по мобильной видеосъемки с 3-х летним опытом;
- Константин Камбур— специалист по продажам и продвижению в интернете, продвижение аккаунтов в соц.сетях, руководитель рекламного агентства;
- Катя Водопьянова-ТОП 15 лучших ведущих СПБ, ТОП 100 ведущих России, автор и создатель проектов «Прокачай свадьбу» и «Свадебный вопрос».

На протяжении 3 дней на форуме складывалась прекрасная рабочая и дружелюбная атмосфера. Мы много учились, а потом снимали мини-клип на телефон. Команда из Кировского района справилась на отлично! Вот так весело и интересно я провела свои выходные!!! А самое главное, открыла в себе лидерские качества и обрела стремление помогать окружающим. 

Выражаю свою благодарность фотографам Паше Хохлюку и Петру Михайлуце и организаторам, а в частности Сергею Канавкову, Владу Сельчикову, Саше Шумакову, Даше Гуревич и остальным за профессиональный подход и высокую компетентность!

Участник мероприятия и автор поста Дарья Бензак