понедельник, 23 октября 2023 г.

МЕДИА БУСТ

 

🎏 В общем, было из чего выбирать. В печатной журналистике с патриотическими и научными материалами выступили Лена Сорокина, Соня Алфимова, Василина Улыбина, Лена Яциняк. Видеопроекты о путешествиях, культуре и технологиях отправляли Крылов Арсений, Алексей Кондаков, Демидов Максим, Алена Каменская. За лонгрид на тему "Русские традиции" с двумя видеоклипами Никита Смутов вошел в топ-60 участников из почти 450 претендентов.

🎏 МедиаАртек укомплектован и уже готовится принимать гостей со всей России и ближнего зарубежья. А впереди еще немало возможностей стать участником мероприятий не только в Артеке, но и во многих других классных лагерях. Кульминацией в этом году станет Международный фестиваль молодежи в марте 2024 года в Сочи. Хотел бы стать соучастником события? Собирай дипломы международных и всероссийских конкурсов, олимпиад и фестивалей, срочно обрати внимание на конкурсы Росмолодежи, больше всего учитываются именно они. Удачи!



 💣 МЕДИА БУСТ 💥

8 дипломов победителей и один ГРАН-ПРИ в конкурсе «Медиафорум Артек» у ребят из Кировского ЦИТа.

💾 Таким высоким результатам поспособствовала активная прошлогодняя подготовка журналистских проектов. Реально много качественных работ было записано в течение 2022-2023 учебного года. По итогу выполнено 28 Гб готовых проектов, а записано более 1 Тб информации.