четверг, 5 октября 2023 г.

ДИАЛОГИ НА РАВНЫХ. Для тех, кто хочет стать публичной личностью

    Попробовать себя в качестве ведущего, оратора или спикера (все об одном и том же) стало возможным в молодежном коворкинг-центре «Кредо» 26 сентября. Антон Сазанов - ведущий подкаста "Неведомый", голос «Радио Metro 102,4 fm», ведущий Алых Парусов, фан-променада клуба «Зенит», топ-10 лучших лекторов России, передал ребятам Кировского района знания, как выступать перед большой аудиторией. Среди слушателей - делегация Кировского Центра информационных технологий. Куда ж без нас? 

   Также поделился опытом Дмитрий Коровкин – медиаменеджер, продюсер и преподаватель, с 2003 по 2012гг. – главный редактор Дирекции музыкальных программ Первого канала, с 2012 по 2022 гг. – директор филиала холдинга «Krutoy Media» в Санкт-Петербурге. Спикер рассказал секреты интересного и качественного интервью и провел деловую игру в формате "Пресс-конференция".

    В заключении встречи, Сергей Канавков-начальник медиацентра ГБУ ЛО «Центр «Молодежный», сориентировал ребят по предстоящим событиям, описал крутые возможности, которые получают участники молодежной политики Ленинградской области, и пригласил всех на предстоящий грантовый проект "SMMогу", предназначенный для настоящих лидеров мнений 💪🏻


    Это было интересно, а самое главное полезно! На встрече слушатели получили ответы на все интересующие вопросы в сфере телевидения.

#I_lena автор, фотограф Елена Яциняк