пятница, 24 мая 2019 г.

Фантазирую, рисую, создаю


23 мая педагогом МБУДО «Кировский ЦИТ» Бестаевой -Слипченко Зариной Захаровной было проведено открытое занятие кружка «Фантазирую, рисую, создаю». Обучающиеся вместе со своими родителями создавали и представили презентацию «Моё лето». Ребята выступили в роли педагогов  для своих родителей и учили их как правильно делать презентацию. 


В своих анкетах родители отметили, что им очень понравилось вовлеченность своих детей в процесс создания презентации, дружеская и благоприятная атмосфера на занятии. Также родители смогли посмотреть работы своих детей, которые были сделаны в течение учебного года.

понедельник, 20 мая 2019 г.

Весенняя научно-практическая конференция ЦИТ


В период с 13 по 18 мая обучающиеся МБУДО "Кировский ЦИТ" приняли участие в ежегодной весенней научно-практической конференции ЦИТ. На конференции подводятся итоги обучения детей в кружках.

Ребята демонстрируют свои лучшие работы, рассказывают, чему научились, и чему хотят научиться в будущем. Интересно не только представлять свои работы, но смотреть работы других. Обучающие кружка «Компьютерная графика» - самые юные участники конференции. Они демонстрируют свои работы, сделанные в графическом редакторе Paint.


По итогам конференции каждый обучающийся получает сертификат об обучении, а некоторые ребята награждаются грамотами за успехи в освоении курса.