пятница, 24 марта 2017 г.

Чтение это удовольствие для умного человека



Многопредметный интеллектуальный марафон среди школ Кировского района  23 марта завершается игрой по литературе «Чтение это удовольствие для умного человека».     
В игре приняли участие команды Кировской СОШ №1, Кировской СОШ №2, Кировской гимназии, Отрадненской СОШ №2, Лицей г. Отрадное, Шлиссельбургская СОШ, Приладожской СОШ, Шумской СОШ.
Оценивали работу команд педагоги ОУ Кировского района.
Подобрала методический материал и провела игру учитель литературы МБОУ«Лицей г Отрадное», методист МБУДО «Кировский ЦИТ» Иванова Ирина Валерьевна.


Учащиеся читали стихи, вспоминали произведения и авторов.
 


Команды участвовали в игре и …
запомнили…интересные задания,  дружную команду, добрые шутки, новых друзей, биографии писателей, коллективную работу;
попробуют…участвовать и дальше, снова приехать на игру, улучшить свои знания, выиграть в следующий раз, больше читать, выучить новые стихи;
сохранят… приятные впечатления, новую информацию, память об игре, полученные знания;
оцениваем… игру на «пятерку», интересные конкурсы, хорошую подготовку игры, работу педагогов - всё по высшему разряду, себя на 11 баллов из 10, старания каждого из нас, подготовку руководителей;
и ещё… не знала, что можно подружиться за одну минуту, спасибо за игру, всё было замечательно, мне всё понравилось, это была хорошая игра, я получил новый опыт, спасибо за удовольствие.
Победители
 Сертификат «Мудрая сова», как самомым результативным игрокам был вручен Кочуровой Юлии (Шлиссельбургская СОШ), Шипуновой Елизавете (Кировская СОШ№1), Пивторацкой Александре (Приладожская СОШ.