четверг, 2 июня 2022 г.

Что каждый хочет от смены в лагере?

 

Первый день в лагере был насыщен разными событиями. С утра знакомились, размышляли над вопросом: «Что каждый хочет от смены в лагере».

Затем отравились на прогулку по любимому городу, но не просто так, а с целью найти объекты и места в нашем городе, которые мы сможем улучшить. 



После обеда начали готовиться к выставке работ на тему «Бороздя просторы Вселенной». Каждый отряд был занят своим делом. Кто-то  рисовал модели 3 Д ручкой, кто-то моделировал из бумаги, а кто-то создавал графические рисунки. Бесспорно, каждый старался, ведь в понедельник, 6 июня, все работы будут выставлены на всеобщее обозрение. Не сомневаемся, что каждый справился! 




Но это еще не все.  В конце первого дня приняли участие в викторине «Здорово здоровым быть». Отвечали на вопросы про витамины, правильное питание, вредные и полезные привычки. 

Берем курс на здоровый образ жизни!


среда, 1 июня 2022 г.

Начало

 

Сегодня на базе МБУДО «Кировский ЦИТ» начал свою работу летний оздоровительный лагерь «Эрудит». 30 ребят из разных образовательных учреждений Кировского района проведут 21 день у нас в Центре.

Что ждет их? Масса развлечений, игр, квестов и викторин. А еще ребята будут получать новые знания и навыки в рамках Спецификации стандартов Worldskills:

  • Ø Кабельные информационные сети
  • Ø Мехатроника
  • Ø Системное и сетевое администрирование
  • Ø Инженерные дизайн
  • Ø Медиажурналистика.

Пожелаем ребятам удачи!




Будь уверен в своих силах и не позволяй сомнениям мешать  тебе  двигаться вперед.