пятница, 8 июля 2022 г.

В ЦИТ пришло письмо....

 24 июня завершилась смена в лагере «Эрудит». Все остались довольны: ребята – приобретенными знаниями, новыми интересными знакомствами, воспоминаниями о разнообразно проведенных каникулах; педагоги – новыми перспективными учениками.

И как же нам, коллективу сотрудников центра, было приятно, когда и родители высоко оценили наши усилия по организации работы лагеря. 8 июля на нашу почту поступил отзыв о работе лагеря от Пробало Ольги Владимировны:

"Выражаю огромную благодарность педагогам и руководителю за организацию летнего отдыха в лагере Эрудит на базе МБУДО «Кировский ЦИТ».

 Программа на каждый день была тщательно продумана. Огромное количество мероприятий с посещением музеев, лекции в районной библиотеке, поездки по району и за его пределы, тематические дни и викторины, плавание в бассейне, командные и настольные игры. Творческая обстановка, доброжелательная и уютная атмосфера, профессиональный педагогический коллектив– все это окружало моего ребенка на протяжении 21 дня.

 Помимо отдыха дети ежедневно работали над проектом. Моя дочь занималась 3D моделированием. Это процесс создания трехмерной модели объекта. В конце смены предстояла защита проекта и для каждого была возможность публично рассказать о результатах своей работы, продемонстрировать уровень владения материалом и ответить на вопросы преподавателей.

 Все дети, посетившие лагерь получили мощный заряд на все лето. Еще раз спасибо всем причастным к летнему отдыху с пользой!"