вторник, 23 января 2024 г.

ПРОФИЛАКТИКА


 

🏆ПРИЗЕР РАНЕПЫ🏆

🎓 Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХХИГС) ежегодно проводит международные олимпиады по 9 профилям для школьников 6 – 11 классов, которые входят в перечень олимпиад Минобрнауки и Минпросвета РФ, что дает преимущества и дополнительные баллы при зачислении в ВУЗ.

🎓По результатам отборочного этапа по профилю «Журналистика» Максим Демидов стал призером, а, соответственно, участником заключительного этапа олимпиады, который пройдет на площадке РАНХИГС в Санкт-Петербурге: «Я впервые участвовал в этой олимпиаде. Задания показались мне сложными, но интересными. В тестовой части вопросы касались истории и теории журналистики. Письменная часть состояла из двух заданий – написать вымышленный репортаж и критический отзыв на фильм 1975 года. Тут возникли трудности, потому что оставалось мало времени. В целом, результатом доволен. Надеюсь, что при поступлении участие в олимпиаде станет полезным достижением».

⭐Поздравляем, Максим! Зарекомендуй себя профессионалом журналистики уже сейчас, и поступление вне конкурса гарантированно!