вторник, 24 ноября 2020 г.

Всероссийский опрос пользователей навигаторов

 В  ноябре проходит всероссийский опрос родительской общественности о внедренном навигаторе. Опрос проходит уже  третий раз, в прошлом году участниками опроса стали более 29000  респондентов из 44 субъектов РФ. Полученные данные будут использованы для оценки удовлетворенности пользователей, а также для принятия решения о необходимых доработках системы.

В анкете всего 10 вопросов, ответы не займут у вас более 5-7 минут, но очень помогут нам сделать выводы о том, чего не хватает, что не понравилось и, возможно, сделают нас чуть более счастливыми, если вы расскажите и о том, что вам понравилось, показалось удобным и неожиданным.

Ссылка для заполнения анкеты – https://vserossijskij-opros-roditelsk-2020.testograf.ru/

понедельник, 23 ноября 2020 г.

Отборочные соревнования ЮниорПрофи по компетенции Сетевое и системное администрирование

 21 ноября на базе МБУДО "Кировский ЦИТ" прошли отборочные соревнования ЮниорПрофи по компетенции Мехатроника в возрастной категории 14+. За возможность принять участие в V Региональном чемпионате ЮниорПрофи 2021 года боролись 5 команд из 4 районов Ленинградской области: Кировского, Лужского, Гатчинского и Выборгского районов. Мероприятие проводилось в дистанционно-очном формате.

В итоге отборочных соревнований были отобраны команды, набравшие наибольшие количество баллов - 5 команд в возрастной категории 14+ .